Complemento informações MBA – Especialista em Gestão do MP

Pedimos a atenção dos colegas selecionados para a Turma de Especialista em Gestão do MP quanto a retificação feita pela Secretaria de Pós Graduação da FCAP:

A primeira parcela no valor de R$ 260,00 (duzentos e sessenta reais) deve ser feito através de DEPÓSITO IDENTIFICADO,  na conta abaixo, devendo a cópia do comprovante de depósito ser entregue no ato da matrícula:

 BANCO SANTANDER

AGÊNCIA: 4309

CONTA CORRENTE: 13001647-0

CNPJ: 35328913/0001-16

INSTITUTO ADM. E TECNOLOGIA (ADM&TEC)

 As demais parcelas serão pagas através de boleto bancário, a primeira com vencimento em 30/08/2015 e as subsequentes no dia 30 de cada mês.

As outras informações sobre a matrícula permanecem válidas. Para acesso a todos os demais procedimentos da matrícula clique no link abaixo.

Procedimento de matrícula

 Quanto aos habilitados que não podem comparecer na próxima semana para efetuar a matrícula, a secretaria da pós da FCAP informou que será possível realizar a matrícula amanhã, 24/07/2015.

Eventuais dúvidas quanto à matrícula podem ser esclarecidas através do telefone da secretaria da Pós da FCAP, 3181-8621 / 8622.

Por fim, e diante de desistências supervenientes  ao dia 15/07/2015,  tornamos pública a lista de selecionados encaminhadas à FCAP.

A organização.

 RELAÇÃO FINAL DE CLASSIFICADOS

MBA ESPECIALISTA EM GESTÃO DO MINISTÉRIO PÚBLICO

 

1 Mário César Tavares Queiroz
2 Severina Glaucinete Soares da Silva
3 Maria da Conceição de Freitas Delgado
4 Muirá Belém de Andrade
5 Ana Kelly Almeida da Costa
6 Mauricio Borges Leão
7 Jandira de Souza Wanderley
8 Edjaldo Xavier Correia Junior
9 Andreza Grazielle Machado Cavalcanti
10 Daniela Donato
11 Diego Henrique Cerquinho Monteiro
12 Paula Roberta Pereira Freire
13 Djenane Barros Mendonça Batista
14 Wilson Manoel de Sousa Araújo
15 JulioMaravitch Mauricio Net
16 Margarida Lúcia de Araújo Carvalho
17 Ewerton dos Santos Pimentel
18 Daniela de Magalhães Beder
19 Rebeca Cíntia de Barros Rodrigues
20 Adriana Maria Mendonça Lima e Silva
21 Tatiana Omena Tavares de Sá
22 Zuleide Carvalho Guimarães
23 Juliana Magalhães Franca
24 Ednaldo César Calado Borba
25 Benedito Alves Tiu Junior
26 Ana Cristina da Fonte Castro
27 GlendaMeline Barros Lima de Souza
28 Cláudio Firmino Cabral Filho
29 José Alexandre Amorim da Silva
30 Flory Barbalho Ferreira
31 Renata Emanuela Galvão Didier
32 Magno Marcos Ferreira Frazão
33 Maria Lourdes Viana Silva Pinto
34 Jorge Cláudio de Melo Silva
35 Florence Vieira d’Albuquerque César
36 Maria Cláudia Nunes da Luz
37 Adriana Reis Marques Silva
38 Vinicius Vasconcelos de Souza
39 Jamile Pimentel de Carvalho Mello
40 Fernanda Maria Fehlaber Villa Nova
41 Josany Xavier de Menezes
42 Maria Helena R. de Barros Wanderley Filha
43 Clarissa Pagels Lima Verde Martiniana Lins
44 Mariana Caminha Ferraz Nunes
45 Ravaelle C. Torres Furtado de Mendonça
46 Celeste Cristina Gomes Bezerra
47 Carlos Roberto Gomes Nascimento Junior
48 Sandra Dias Gomes
49 Ana Paula Vargas de Alcântara
50 Laura Luana Brunet de Oliveira Freitas
Compartilhar: