Seleção MBA – Especialista em Gestão do Ministério Público

mba

Com alegria, a diretoria encerra suas ações tornando pública a lista dos(as) 50 servidores(as) classificados(as) para o Curso MBA – Especialista em Gestão do Ministério Público.

Atenção: os(as) classificados devem enviar uma confirmação através do e-mail contato@sindsemppe.com.br até, no máximo, o dia 05 de julho. Logo após este dia, as informações referentes às confirmações serão repassadas para a FCAP. Os(as) servidores(as) que não houverem realizado esta ação serão desclassificados, tendo a vaga liberada para outros(as) candidatos(as) que estiverem na  lista dos remanejáveis, respeitando a classificação das posições 51 a 76.

 ERRATA: Informamos que por um lapso não constou na primeira lista de remanejáveis  o nome do servidor  Thiago Cabral Arruda, o que resultou na reclassificação dos candidatos entre as posições 58 a 76. Pedimos desculpas por eventuais transtornos e agradecemos a compreensão.  (post atualizado em 01/07/2015)

Errata 2: Atenção! Por um lapso da organização, o nome da servidora Josany Xavier de Menezes não constou da classificação geral publicada em 30 de junho de 2015, nem nas listas subsequentes. Constatada a inscrição regular e tempestiva da concorrente, a organização a incluiu na relação dos classificados, o que determinou alterações na classificação a partir da posição n° 52. (post atualizado em 12/07/2015)

Classificados(as)

Classificação

Nome

1

Mário César Tavares Queiroz

2

Severina Glaucinete Soares da Silva

3

Maria da Conceição de Freitas Delgado

4

Muirá Belém de Andrade

5

Ana Kelly almeida da Costa

6

Celina Angelica de Almeida Cruz

7

Mauricio Borges Leão

8

Jandira de Souza Wanderley

9

Edjaldo Xavier Correia Junior

10

Andreza Grazielle Machado Cavalcanti

11

Daniela Donato

12

Diego Henrique Cerquinho Monteiro

13

Paula Roberta Pereira Freire

14

Djenane Barros Mendonça Batista

15

Yolane Costa Bione Ferraz Ribeiro

16

Wilson Manoel de Sousa Araújo

17

Julio Maravitch Mauricio Neto

18

Margarida Lúcia de Araújo Carvalho

19

Ewerton dos Santos Pimentel

20

Daniela de Magalhães Beder

21

Rebeca Cíntia de Barros Rodrigues

22

Karla Patrícia Guedes Souza de Cunha

23

Adriana Maria Mendonça Lima e Silva

24

Juliana Vieira Cavalcanti d’Albuquerque

25

Tatiana Omena Tavares de Sá

26

Zuleide Carvalho Guimarães

27

Juliana Magalhães Franca

28

Aline Leal Marinho de Carvalho

29

Ednaldo César Calado Borba

30

Benedito Alves Tiu Junior

31

Ana Beatriz de Farias Barbosa Eguren

32

Ana Cristina da Fonte Castro

33

Rodrigo da Rocha Fernandes

34

Margarida Maria Reis Leitão Graça

35

Glenda Meline Barros Lima de Souza

36

Rafael Simões Botelho

37

Juliane Cristina Cantalice da Cunha

38

Cláudio Firmino Cabral Filho

39

José Alexandre Amorim da Silva

40

Ana Elvira da Fonseca Lima Ferreira de Carvalho

41

Renata Costa de Barros Correia

42

Mário Jorge de Andrade Carvalho

43

Amanda Queiroz de Siqueira Santos

44

Silvia Cristina Donato Pessoa

45

Flory Barbalho Ferreira

46

Selene Carvalho Padilha

47

Renata Emanuela Galvão Didier

48

Magno Marcos Ferreira Frazão

49

Sergio de Castro Sato Buarque

50

Maria Lourdes Viana Silva Pinto

 

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Remanejáveis

Classificação

Nome

51

Hugo Astrinho da Rocha Branco

52

53

Josany Xavier de Menezes

Luciana Carvalho Peixoto

54

Jorge Cláudio de Melo Silva

55

Florence Vieira d’Albuquerque César

56

Camila Tavares de Melo Nobrega Fontes

57

Maria Cláudia Nunes da Luz

58

Adriana Reis Marques Silva

59

60

Thiago Cabral Arruda

Felipe Bezerra Barros Figueiredo

61

Louise Emmille Magalhães Lyra Macêdo

62

Vinicius Vasconcelos de Souza

63

Jamile Pimentel de Carvalho Mello

64

Guilherme Carvalho Lacerda de Melo

65

Andrea Carla Campos Brandão

66

Fernanda Maria Fehlaber Villa Nova

67

Maria Helena R. de Barros Wanderley Filha

68

Clarissa Pagels Lima Verde Martiniana Lins

69

Mariana Caminha Ferraz Nunes

70

Ravaelle C. Torres Furtado de Mendonça

71

Celeste Cristina Gomes Bezerra

72

Carlos Roberto Gomes Nascimento Junior

73

Sandra Dias Gomes

74

Norma Roberta de Oliveira Luna

75

Ana Paula Vargas de Alcantara

76

Laura Luana Brunet de Oliveira Freitas

77

Hallan Carlos Celestino da Costa

Compartilhar: